Інновації для бібліотеки

Дата: 23.06.2020 11:39

Реалізовано проєкт "Інновації для бібліотеки"Фото без опису

Автор проєкту :

Катерина Єресько

Пряма мова автору:

"Новый огромный стол, который теперь вместит много деток и не только. Комфортные пуфики для приятного чтения. Красивый вместительный стеллаж. Новая кафедра с дополнительным местом. Световой столик для  дошкольников. (см.видео на фото всё не влезло)

Ух ты и ах! Восторгу нет предела, а ведь это только начало. С нетерпением жду окончание карантина, чтобы реализовать вторую и самую главную часть проекта – все запланированные мероприятия.

Даже не верится, что я к этому причастна. Живу в этом селе не так давно, но я рада, что успела сделать хоть что-то полезное (надеюсь). Уверена: не место красит человека, а совсем наоборот.

Поэтому действуйте, ведь возможностей вокруг полно. В моем случае благодарю за  реализацию проекта в рамках инициативы Розумна взаємодія по программе Active Citizens Ukraine  при поддержке British Council Ukraine   и Біленьківська об'єднана територіальна громада  при партнерстве @БФ Молода громада та Громадська організація "Сходи" .

Конечно, впереди еще много работы, много встреч и общения, долгожданное и такое нужное отопление для клуба, но это уже по части нашей громады. И я верю, раз пообещали, значит, сделают, чтобы это всё было не зря. Так что дальше больше, следите за новостями.".

#PitchBilenkivska

#activecitizensua #BritishCouncil #РозумнаВзаємодія